Каток BOMET 3,2 м

Каток BOMET 3,2 м

0 відгуків 0 продано. Лиша 1000000
11 800 грн.
Виробник:
Модель: katok-BOMET-3-2-m
Наявність: Є в наявності
Артикул
Переглянуто 289 разів

Опис продукту

Одинарные струнные катки могут использоваться в качестве независимого агрегата или агрегатироваться с культиватором, создавая таким образом почвообрабатывающие агрегаты.

Преимущество объединения двух инструментов для обработки почвы в один агрегат заключается в том, что за один проход агрегата получается хорошо подготовленная почва для посева семян или высадки саженцев. Благодаря уменьшению количества проходов по полю, колеса трактора не уничтожают структуру комковатой почвы, и более того, значительно уменьшается стоимость обработки и выращивания растений. Струнный каток приводит к незначительному уплотнению почвы, а благодаря струнам (зубчатым планкам) хорошо крошит верхний слой почвы. После прохода такого катка формируется тонкий, хорошо раздробленный слой почвы, под которым находится слегка уплотненный слой. Струнные катки особенно хорошо подготавливают почву к точному высеву семян (например, свеклы, кукурузы, овощей).

Рабочие элементы катка могут быть посажены на рамке на подшипниках или на втулках.

В предложении доступны струнные катки диаметром 295 мм, адаптированные к рабочей ширине культиваторов.

Оборудованием стандартной комплектации является винтовой соединительный элемент, устанавливающий глубину работы катка.

На раме струнных валов находятся стандартно закрепленные держатели для осветительных щитов и предупреждающего треугольника.

Рабочая ширина захвата3,2 м
Диаметр катков295 мм
Масса агрегата125 кг

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук